Дерматит

Спрашивает: Айна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, реьенку 7 месяцев, уже больше месяца никак не могу избавиться от пеленочного дерматита. Использовала и драполен, и бепантен, сейчас исподьзую фурацилиновый раствор и д-пантенол. Плсоветовали нистатин, но не знаю, никаких улучшений нет. Подскажите как мне правильно провести лечение (открытым без памперса оставляю, ао несколько раз в день)
Теги: пися фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Добрый вечер, Айна!

А сколько раз оправляется ребенок в день?
Вы каждый раз его подмываете, просушиваете кожу, а потом смазываете? Памперс пока нужно полностью убрать.
Неплохо действует Судокрем.
А к дерматологу Вы обращались?

Всего доброго!