Дергается губа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дергается нижняя губа, не когда такого не было вот два дня назад дергалась прошла минуты за 3, а сейчас опять дергается, это норма? Или что то серьезное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-02 17:51
Вам нужно сделать МРТ головного мозга. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц. Посетите очно невролога.