Подергивания с одной стороны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гидромилия, перегиба желчного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Заметила первый раз на похоронах полтора месяца назад начала плакать и губы стали дергаться не помню со всех сторон или с одной как сейчас. Сейчас пила чай набрав чая в рот задергалась правая сторона губ как знаете когда глаз дергается. При напряжении получается это происходит. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-25 22:29
Ирина доброго часа

так бывает при перенпряжении физическом или психическом. Это ничего страшного

всех благ!
Платная консультация
Ирина 2021-11-25 22:50
Спасибо, большое.