Трясется ягодичная мышца с одной стороны

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сутра начала дёргаться ягодичная мышца. Вот уже пол дня прошло, а она все дёргается (правая ягодица трясется), невооружённым взглядом это видно. Трясется с перерывами, то успокоится, то снова начинает. Что это может быть? Защимило что-то? Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-21 09:44

Здравствуйте, Дарья.

Скорее всего это проявление поясничного остеохондроза.
Пройдите МРТ и обращайтесь к неврологу для назначения лечения.

Здоровья Вам!