Депрессия с суицидальными мыслями

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: шрамы
Здравствуйте, посоветуйте как справиться с депрессией с суицидальными мыслями. Диета, спорт, чёртов шопинг. Делаю всё, чтобы продолжить жить как все, но не дает результата.
Что ж проблему придется описать подробнее, требуется 256 символов, чтобы закончить. О себе: безнадежно замужем, есть взрослая дочь, чудо-собака, работаю. Увлекаюсь философией бытия, физиогномика, очень люблю читать людей)
Категория: Психолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-14 13:37
Помните, что все проблемы решаемы, даже когда нам кажется по-иному. Уверен, в вас есть потенциал для успешного изменения ситуации. Как говорил психоаналитик Карл Юнг «Депрессия подобна даме в черном. Если она появляется, не гони ее прочь, а пригласи к столу, как гостью, и послушай то, о чем она намерена сказать». Если вы ощущаете дискомфорт – это сигнал: нужно что-то менять в жизни. Подумайте, что именно? Продумайте пути изменений, составьте план и действуйте!
Не можете проделать анализ сами – обратитесь на консультацию. Можно проконсультироваться по скайпу. Все проблемы решаемы!
-1