Депиляционный крем попал на половой орган

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, воспользовался депиляционным кремом. Попал на половой орган. Сначала не увидел, как увидел смыл. Ложусь ночью и замечаю покраснение и опухла часть. Что это и как это убрать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-28 09:48
Здраствуйте, Никита.

Это химический ожог.

Рекомендую приобрести порошок банеоцин. Сыпать на место ожога до 5 раз дней 5.

Если появится температура, начнётся кровотечение, боли усилятся, то немедленно обращайтесь к урологу очно.