Демодекс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, моей бабушке поставили диагноз демодекс, назначили мазать веки и область вокруг глаз, носа, рта и ушей амитразином, но у бабушки от первого же его применения появились красные пятна которые шелушились и болели. Можно ли заменить чем-либо амитразин?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-18 20:31
Внутрь трихопол 1 таб 3 р/день 10 дней, наружно гель метрагил 2 р/день, затем отпишитесь