Деформация ноздри

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня глупый вопрос по поводу ноздри носа. У меня недавно внутри левой ноздри соскочил прыщик и глубоко, я его соответственно пытался выдавить и для этого мне приходилось сильно выворачивать, тянуть нос, ноздрю, "наизнанку". Потом я стал замечать, что у меня если приглянуться левая ноздря шире правой и как-бы более округленная чем правая. Так вот не мог ли этим я растянуть, деформировать немного ноздрю? Просто мой нос и так широковат и я теперь накручиваю себя, что мог ещё хуже сделать
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, Никита
нет, Вы сами не могли ничего деформировать
люди вообще не симметричны и это норма что у Вас ноздри отличаются друг от друга
Никита 2019-11-30 07:01
Спасибо большое за ответ, а то я накрутил себя что мог на пару миллиметров расширить ноздри