Деформация груди

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я 5 лет назад увидела что косточка от лифчика на левой груди с левой стороны оставила вмятину во внутрь грудной,.Я думала что это разгладится и пройдет, но нет, Со временем расстояние между вмятиной и соском начало сокращаться и теперь сосок подтянулся к этой вмятине и произошла деформация грудной ткани, это некрасиво. Можно ли исправить этот дефект, если да то какими способами.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-06 21:47
Здравствуйте. Для начало сделайте ммг и очный осмотр маммолога, чтоб исключить патологию грудных желез, - как то не очень картина вырисовывается по вашему описанию.