Д-Димер при коронавирусе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Варикоз Ринит (и все остальные лор заболевания)
Здравствуйте,
Вчера по телевизору смотрела передачу по поводу коронавируса.
Врач сказали что первым делом у пациента при поступлении берут анализ на Д-Димер, т. к. у кого повышен показатель почти не поддается лечению.
Я летом, в июле-августе сдавала анализ на Д димер, у меня показатель был 312,50 при норме от 0 до 230. На тот момент сдавала чтобы исключить тромбообразование.
Воды пью мало, можно сказать жидкость почти не употребляю.
За сегодняшний день выпила около 0,5 литра воды и уже 5 раз сходила в туалет, моча прозрачная как вода.
Мне кажется что организм выводит больше воды, чем я пью, что может увеличить еще большее свертывание крови.
Сейчас возможности повторного анализа нет.
Очень теперь переживаю.
также у меня варикоз.
подскажите это действительно так и я теперь в зоне риска?
Теги: d димер при коронавирусе, д димер при короновирусе
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-14 10:05
Анна! В зоне риска всегда пациенты имеющие хронические заболевания. Так было всегда при тяжелых инфекциях. Всего доброго.
-1