Дайте совет

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Мне 22 года рост 187 вес 63. Дело в том что у меня большое выделение слюней и гнилой запах во рту в течение года. Появилось это на почве распития алкоголя пьянки по не сколько дней курение. В горле не першит нет кашля. Даже ночью выделяются слюни. После еды густые слюни отхаркиваю. Глотать не больно. Назначали креон нольпаза Энтерол. Не помогает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-14 05:06
Здравствуйте.
-обратитесь на прием к стоматологу. Сделайте УЗИ мягких тканей шеи с захватом слюнных желез, сдайте общий анализ крови. Это позволит исключить стоматологическую природу происходящего
-обратитесь на прием к гастроэнтерологу и проведите полное обследование ЖКТ.
Это позволит определить причины и дать рекомендации.
Всего доброго.