Давящие боли в голове

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже неделю меня мучают давящие боли в голове, на протяжении всего дня голова болит не сильно, но её будто распирает, а так же больусиливаеться при наклоне, начинает очень давить, и вообще ощущение будто голова сейчас лопнет, что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если в ближайшее время не болели, то обратитесь к неврологу. Если был насморк и боли усиливаются при наклонах, то к лор врачу- исключить риносинусит