Давит на переносицу

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, всё началось с потери запаха и вкуса, уже неделю не чувствую. Идёт давление на переносицу, ночью и вечером хуже давит. Сходил к лору, поставил диагноз - аллергический ринит, на рентгене ничего нет. Ощущаю напряжённость в шее сзади. Скажите правильный ли диагноз, и что может быть это?
Теги: давит переносицу, почему давит на переносицу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

2 ответа

Никита 2014-10-29 15:00
Головных болей нету. Только давление на переносицу.

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-03 18:14
Здравствуйте. Ринита достаточно для возникновения таких жалоб, нужно лечение у ЛОР врача.