Давно цистит, обнаружили утолщение стенок мочевого

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, давно цистит, обнаружили утолщение стенок мочевого пузыря, раньше обследовалась под контролем врача. А теперь всё дойти до него не могу.
Сдала анализы и из нормы выходит:
белок кач-в. +
белок колич. 0,112
эпителий плоский 3-5 пласты
лейкоциты (микроскопия) 4-6
эритроциты (микроскопия) 1-2
слизь +++
бактерии +++
соли оксалаты +
на данный момент пью цистон, только солей стало поменьше, раньше было 3 плюса, остальные показатели ухудшились, что выпить, чтобы улучшить анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-27 00:12
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.