Утолщение стенок мочевого пузыря и осадок

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор! Сделала УЗИ мочевого пузыря, утолщение стенок 0,5-0,6 см, содержимое гомогенное, наполнение хорошее, форма округлая, объем- 294 см, небольшой осадок. Беспокоит частое мочеиспускание, особенно ночью. Врач назначил пить канефрон драже 1 месяц. Стоит ли беспокоиться? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 16:25
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.
Платная консультация
наталья 2017-01-21 17:22
Спасибо большое, Денис Сергеевич