Давлениеи пульс

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала кровь на срб-результат 4,2 нормально ли это? Что это за анализ что он показывает. Мучают скачки пульсам давления особенно по ночам, узи брюшной полости и сосудов головы и шей в норма, ттг в норма узи шитовитки в норме, узи почек и надпочечниковв норме, узи сердцав норме, подсажите что еще можно сдать чтоб найти причину скачков пульса и давления. На данный момент прохожу холтери смад посмотрю чтотам покажет. Плохо сплю и похудела очень переживаю по поводу своего состояния(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте этот анализ показывает наличие любого воспалительного процесса в организме