Давление в анусе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня возникает чувство что-то типа давление в анусе, если напрячь какие-то определенные мышцы. Когда просто хожу редко чувствую, а вот если ногой как-то повернуть или вес на одну ногу перенести то чувствуется. Что это может быть? (Ещё бывает зуд) Ничего другого не беспокоит. Может это быть признаком рака? Крови нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 января 2022 года

2 ответа

Алексей 2022-01-01 10:50
Ещё хотелось бы добавить что метеоризм есть И часто газы выходят
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-07 12:29
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о каком-либо патологии нельзя.