Давление скачет папазол поможет? Свертываемость 2,2 норма?

Спрашивает: Камилла
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, прошу у вас заочной консультации. Недавно сдал на свертываемость кровь показал результат 2,2 мин. Это вязкая кровь? Я всю жизнь переживал что кровь станет вязкой(что мне принимать советуете? Я пью кардиомагнил вечером по одной таблетке. Может уколы гепарин взять?
Еще несколько дней у меня играет давление сегодня было низкое до 70 спустилось. Сразу пошел в аптеку посоветовали папазол. Пришел выпил но не отпустило, голова болит и шум в голове. Решил почитать инструкцию. Там в противопоказаниях артериальная гипотензия. То есть мне нельзя? Что мне принимать и носить с собой чтобы нормализовать жавление или сразу принять когда она скачет? То высокое то низкое. Заранее благодарю и надеюсь на заочную консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

15 ответов

Здравствуйте напишите какой именно у вас показатель 2,2 мин
Платная консультация
Камилла 2021-08-14 07:50
Свертываемость смотрели, взяли кровь включили секундомер
Камила 2021-08-18 09:52
Доктор, посмотрите пожалуйста это анализ? Норма или нет? Из пальца взяли. Это анализ дочери 93 года
Камила 2021-08-18 16:19
Доктор, посмотрите пожалуйста этот анализ? Норма или нет? Из пальца взяли. Это анализ дочери 1993 года она. Она тоже сдала потому что ее беспокоит затрудненное дыхание. Очень ждем вашего ответа.
А МОЮ СВЕРТЫВАЕМОСТЬ СМОТРЕЛИ ВЕНОЗНУЮ КРОВЬ.
Густоты по этому анализу нет, незначительно удлинено время окончания свертывания, так что кровь немного жиже, это не опасно и склонности к тромбозам нет,
Платная консультация
Камила 2021-08-19 21:53
А что делать? Ничего не нужно делать? Кровь жиже. Пить ничего не нужно?
А вот вы внизу сказала что начало свертывания до 2 мин а по анализу там 5: 24 начало свертывания,5: 58 окончание.?
И еще у дочки каждый день температура, не ошущается никак а когда меряем 36,9-37 особенно к вечеру.

А по моему анализу 2,2 только сказали(просто взяли из вены кровь в колбу и она быстро за это время застыла.
Благодарю заранее за все ответы. Очень жду и ответов на эти вопросы
Прошу прощения ошиблась, время начала свертывания должно быть более 2 мин, у нее так и есть, ничего принимать не нужно, это не опасно
Платная консультация
Камила 2021-08-20 10:56
Аааа, спасибо большое Доктор????сейчас из-за короновируса за все переживаем.
А то что к вечеру поднимается температура до 37 это может быть следствием вакцин? Других симптомов нет. Ничего не болит не беспокоит. В нашем городе была китайская, мы ее получили два раза.
А сколько прошло после 2 вакцины?
Платная консультация
Камила 2021-08-23 18:35
Здравствуйте, Неделя прошла
А 2,2 минуты свертываемость только 1 цифра у вас? Есть понятие начало свертывания норма до 2 минут и конец свертывания норма до 3-5 минут
Платная консультация
А ваша кровь густая, жидкости сколько употребляете в сутки?
Платная консультация
Камила 2021-08-20 10:53
Стараюсь побольше, Не могу точно сказать, так как работаю целый день. Всегда по разному. На что обратить внимание? Сколько чего пить?