Давление под языком

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: бронхиальная астма, гастрит
Здравствуйте, последнее 4 дня давит под языком, сначала у корня было типо онемения, потом горло немножко немело, попил седативные, давление спустилось под язык в область слюной железы, которая под языком. Нечем не болел. Глотать тоже неприятно. Никаких образований визуально и тактильно не нашел.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-19 16:18
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр стоматолога. Если все в норме- к психотерапевту.
Удачи.