Давление изнутри ушей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Возраст 55 лет
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы гипертиреоз.
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Пишет вам Светлана. У меня проблемы с ушами. Симптомы давление изнутри ушей. Такое ощущение. Что уши заложены. И заложенность переходит от ушей дальше на весь головной мозг. Такое ощущение. Что на голову одет обруч и давит на весь головной мозг. Этим симптомам предшествовал очень сильный стресс. Который был три года назад. Стресс этот я получила от родного брата. Через месяц я получила еще такой же очень сильный стресс. Через два года еще такой же сильный стресс. Сначала давление изнутри ушей периодически проходило. То есть то нет. Я по образованию фармацевт и решила попринимать мексидол в таб год назад. Через неделю приема препарата я так обрадовалась у меня все симптомы прошли. Я принимала месяц мексидол в таб. Но в это время мне надо было еще раз поговорить с братом и после третьего стресса я принимала мексидол два месяца по 2 таб 2 раза в день и этот препарат мне уже не помогает. Принимала еще трентал в таб неделю по 1 таб 2 раза. От трентала очень сильно кружится голова
не смогла принимать. Сейчас у меня давление изнутри ушей почти постоянно. Утром просыпаюсь уже есть. Может пройти перед сном за 2 или 3 часа до сна. Не хотела вам писать об этом но стресс я получила от родного брата он обманул меня с наследством. Поэтому мой организм так сильно отреагировал. С благодарностью к вам Светлана.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?