Давление и пульс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскочило давление 180/100 пульс 120. за 7 дней было так 3 раза (вызывала скорую). кардиограмма и узи нормальное. Меня волнует почему пульс высокий 90_110. Я очень переживаю, есть ПА. В грудине всегда что-то бьётся. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-15 23:47
Здравствуйте. Это может быть проявлением панических атак, но без суточного мониторинга давления сказать сложно.