Колики в области сердца

Спрашивает: Elena Panina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад начались боли в области сердца. Отдаёт в лопатку. Корвалол не помогает. Мовалис чуть снял боль но потом опять началось. В положени лёжа все в порядке. Как только начинаешь двигаться поднимать руки боли острые. Давление 110/50. Пульс 65. бывают панические атаки примерно раз в три месяца. Перепады с пульсом и давлением. Но при болях все в порядке. Самочувствие нормальное. Только Колющие боли не отпусксют. В мае делала ЭКГ. Все в порядке. В июле узи сердца. Тоже без отклонений. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-22 00:06
Здравствуйте. Больше похоже на проблемы с позвоночником. Нужно показаться неврологу.