Давление 245 на 80 и шум в левом ухе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, постоянный шум в левом ухе, продолжается примерно 8 месяцев, был у лора, отита и т. д лор заболеваний нет, периодически ощущаю давящие боли в области головы, а точнее в области переносицы, лба, глаз. Давление на данный момент 245 на 80, бывает 235 на 80, скажите, это гипертония и почему такое давление?. раньше ставили диагноз ВСД, были панические атаки, учащенное дыхание(сейчас нет), разве что иногда дыхание затрудненное. Та же присуствует логоневроз с 7 лет. Спасибо, жду ответа)
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-21 13:25
Здравствуйте.
С таким давлением Вам показана госпитализация в кардиологическое отделение и проведение обследования.
Всего доброго.