Давление 160 на 100 давит в груди не хватает воздуха холодный пот

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня зовут Надежда мне 40 лет беспокоит давление среднее 160 на 100 часто давит в груди и при этом не хватает воздуха после принятия пищи выступает холодный пот подскажите пожалуйста что делать при высоком давлении принимаю каптоприл сильно льётся сердце я его чувствую и слышу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Кроме каптоприла ничего не принимаете? При таком давлении обязательно нужно принимать ежедневно терапию от давления. Какой у вас пульс?