Давит в груди нехватка воздуха при ходьбе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна подскажите пожалуйста от чего может при быстрой ходьбе давить в груди, как будто стоит ком в горле и душит? УЗИ сердца, ЭКГ в норме. На данный момент принимаю рибоксин от экстрасистол(они у меня есть, но их мало, но я их чувствую). Пью караксан, чтобы стабилизировать пульс. (он у меня был 114, сейчас нормальный) И по назначению невролога пью дулоксента 30 мг на вечер, от тревожного расстройства и боли в спине. Холтер тоже делала. Давление нормальное. Температуры нет. Кашля нет. Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2021 года

7 ответов

Здравствуйте по обследованиям включая Холтер у вас все в норме, скажите помогают ли вам назначенные препараты?
Платная консультация
Надежда 2021-02-01 20:28
Здравствуйте, только увидела ваш ответ, почему то кораксан стал не помогать, пульс скачет опять и давит в груди, после еды, ходьбы, с утра тоже. Щитовидка в норме. Чем то может лучше заменить кораксан?
Какая доза и сколько раз в день вы его принимаете?
Платная консультация
Надежда 2021-02-02 07:38
5мг 2 раза
Эта доза минимальная, полная его доза 7.5 мг 2 р в день
Платная консультация
Надежда 2021-02-02 19:53
А можно вместо кораксана анаприлин? Если да то в какой дозе? И пьется он курсом, или только когда поднимется?
Анаприлин можно принимать по необходимости чтобы быстро снизить пульс, доза 40 мг