Давление 1111

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит гастрит пролапс митрального клапана
Здравствуйте, родила 5 недель назад, ставили при беременности прэклампсию, вот буквально вчера меня начало сильно трести и поднялось давление, потом успокоилась давление спало, потом ночью вызывали скорую давление 140 поднялось, так же начало сначало трясти, потом выпила корвалол давление спало, во время беременности было так же, и до беременности что то похожее было, я сама страдаю панические атакам и тревогой, подскажите что делать, у меня маленький реьенок на руках(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте для снижения давления можете пользоваться допегитом