Давлеие из-за желудка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. У меня проблемы с желудком, боли в верхней части живота. Иногда бывает боль прям по середине где пупок, лежу уже 4 дня еле встаю. Когда начинаю кушать, после еды повышается давление. Из-за чего может повышаться давление? Первый раз такое. И опасно ли это? Наши врачи с поселка сразу без обследования назначают таблетки. Посоветуйте как быть в данной ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Повышение давление в данном случае может быть из-за болевого синдрома и лечить нужно патологию ЖКТ. Покажитесь терапевту или гастроэнтерологу.