Давит висок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Меня зовут Юлия мне 33 года, вот такая проблема, на протяжении нескольких дней давит левый висок приступами секунд 20-30 давит потом отпустит в день раз 30, боль давящая терпимая но не приятная, что это может быть и чем лечить? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-01 09:23
Здравствуйте.

Чем провоцируется у вас возникновение этой головной боли?
Юлия 2021-10-01 10:22
Не чем не провоцируется, но за неделю до начало этих приступов был сильный стресс
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-01 23:43
Ясно.
Значит это головная боль напряжения. Опасности для жизни она не несет.
В плане лечения: таб. Пантогам 500 мг по 1 таб. Утром и вечером, курс приема 20 дней.