Давит тянет шею горло

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Внезапно начинает давить тянуть с зади шеи, по бокам ниже уха, в горле. Как будет то в горле что то опухоо и давит и вся шея сжимается, тянет, давит. Если нажму чуть по бокам на горло то как буд то я всё пережимаю. И рвотный рефлекс вызывается. Это внезапно появляется длится может неделю, пару дней и само собой проходит и может не появляться месяц а то и больше а потом опять. Делала УЗИ зоб 1 степени есть. Мрт головы, сосудов показал искревлены толи сосуды толи артерии ч шейной части. Я нахожусь в положении и очень переживаю и не знаю как себе помочь.
Теги: давит шею, сдавливает горло
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 15:14
Здравствуйте. В таких ситуациях необходим очный осмотр невропатолога.