Давит шея и горло

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, давит, сжимает, какак буд то тянет все связки с зади шеи и переходя в горло, ком в горле как буд то. Появляется такие ощущения внезапно и внезапно проходят. Было такое пару месяцев назад делала УЗИ щитовидки все норм. Прошло само слабой. Щас опять начало всё давить тянуть. На первых неделях беременности, помогите облегчить? Делала мри сосудов головы. Искревлени артерии шейного отдела. .
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 09:54
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы на фоне всд. Вам нужно постараться успокоится и не нервничать, больше гулять на свежем воздухе, займитесь лёгкой гимнастикой, принимайте водные процедуры, это всё будет нормализовывать ваше самочувствие.