Тянет шею, головокружение, высокий пульс

Спрашивает: veronicka92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Тенет шею по бокам, ощущение раздутости, (шея не пришухлая, не раздутая) Щетовидную железу и ТТГ проверяла в конце 17года все в порядке. По утрам в носу запекшееся кровь. Когда ложусь на бок немеет лицо и левая рука, переворачиваюсь и так же начинает неметь правая сторона (раньше такого не было) С повышенным пульсом страдаю с конца августа (вызывала часто скорую) В январе и феврале пульс был в норме. Учащается до 120, если позволю себе выпить вечером бокал пива. С августа месяца мне говорят про ВСД, но я не нервничала сильно. Пропила курсом афобазол, витамины группы В.
В 18 лет была подобная проблема у меня, вызвала скорую помощь, мне сделали укол (к сожалению блокнотик у терялся с переездом и не запомнила что за укол мне сделали) И до 25 меня проблемы эти не беспокоили. Прочитала что укол может быть магний и калий. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-04 07:45
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.