Давид голову и свист в голове

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, по снимкам МРТ, выявили кисту шишковидной железы. В голове непрекращающиеся свисты и писки, голову давит очень, так же закладывает уши и иногда головокружения, врачи ссылаются на остеохондроз, тиннитус, лечение таблетками и уколами результатов не приносит, на протяжение года, голова как свистела, так и свистит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-29 00:21
Ольга доброго часа
У вас свист в обоих ушах?
Головокружение как после карусели или шатает как на корабле? Когда возникает? При ходьбе при вставании лежа при повороте головы?
Снижение слуха есть?
Платная консультация
ольга 2021-10-29 16:45
Здравствуйте, свисты не то чтобы в ушах, они в мозгу, причем ни на минуту не прекращаются. А головокружение обычно при ходьбе, при повороте головы, оно небольшое, как будто теряюсь в пространстве. Слух вроде не снижен. Спасибо Вам за ответ.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-30 02:57
Ольга,

У вас на мрт выявлены изменения свидетельствующие о нарушении мозгового кровообращения, а именно в мелких мозговых сосудах -капиллярах. Это обуславливает ваши жалобы.
Поскольку медикаментозное лечение вам не помогает я могу вам предложить попробовать немедикаментозное лечения для улучшения внутримозгового кровообращения.
Если вы заинтересованы пришлите мне свой эмайл и я пришлю вам комплекс мероприятий

Всех благ!
Платная консультация
ольга 2021-10-30 07:33
Мой адресс olga.pysina.19@mail.ru
благодарю за ответ
ольга 2021-10-30 22:22
Светлана Николаевна, огромное вам спасибо, письмо получила, буду пробовать заниматься. Спасибо еще раз????