Данное образование пугает меня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, У меня на теле с правой стороны живота вскочило данное образование, на что это похоже? Три дня уже как не зудит и не чешется раньше были три прыща но счас вроде как они не такие явные, не болит. На что это похоже?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-19 08:51
Добрый день, по снимкам могу ошибаться, но думаю что это опоясывающий лишай. Для уточнения диагноза подойдите очно.