Новообразования

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Доктор!
У меня на лобке появились вот такие образования, похожи на родинки.
Большой (5 мм в диаметре) заметил 2 месяца назад, меленькие пару дней назад. Растут быстро. Не болят, не чешутся. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-20 20:21
Здравствуйте, Дмитрий похоже на папилломы, обратитесь в КВД, там такие образования могут сразу удалить.