Гемангиома или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 4 месяцев назад выскочил этот прыщик, на ноге, не пойму что это, в интернете читала и по фото смотрела похожа на гемангиому, не болит, не чешется, не беспокоит вообще . Что можете посоветовать, не эстетично выглядит и может ли это быть онкологией. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-12 14:52
Добрый день, возможно это гранулема, в любом случае подойдите очно, такие образования нужно видеть. При необходимости вам проведут дерматоскопию либо удалят это образование.
Анна 2018-03-12 17:15
На злокаечтсвеннну не похожа, а то я паникую. . спасибо)
Анна 2018-03-13 10:07
Доброе утро, можно ли прижечь чистотелом, который продается в аптеке?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-13 11:44
Сами ничего не удаляйте, будет правильно поступить так, как я описала выше.