D3 50000 витамины и головокружение

Спрашивает: Артем Иванович Воробей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Есть АВ блокада сердца и остеохондроз
Здравствуйте, может сможете мне помочь, испытываю головокружение, и немного странное псих состояние в голове, уже около 3 недель. Один раз вызывал скорую, в итоге прошел врачей невролога и терапевта, по анализам все в норме. На первый день когда произошло выпил D3 50000(ОАЭ) одну таблетку, возможно както связано может быть(выпил т. к. зимнее время и в аптеке сказали что хорошие витмамины
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-23 21:36
Здравствуйте.
Никакой связи с этой таблеткой нет.
Показано лечение у невролога.
Всего хорошего.