Прием витаминов на фоне лечения от шейного остеохондроза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16.01.1976
Хронические заболевания: Шейный остеохандроз
Здравствуйте, на данный момент у меня шейный остеохондроз с головокружениями, на фоне этого повышаться давление стало, я принимаю таблетки: вестибо 24, пикамилон, мексидол, афобазол, лозап. Можно ли с этими таблетками пропить курс витаминов дуовит, заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 12:33
Здравствуйте.
Можно, если на это есть показания. А просто так этого не стоит делать во избежание аллергии и лекарственной болезни.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-01-23 08:56
Спасибо большое.