Головокружение из-за фенибут

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит
Здравствуйте, невролог назначил таблетки фенибут. Было нервное состояние. За три месяца два раза направляли к онкологу. Слава Богу не подтвердилось, но теперь, если у меня начинает болеть, пугаюсь этого. Начинаю паниковать. Делала фгс поставили грыжу пищевода, опять паника. И всё таки решила пропить эти таблетки. Пью 5 дней по 1*2 раза. Последние дня три кружиться голова. Но не всё плывёт перед глазами, а как бы слегка. Особенно когда поем. Ем по диете из за грыжи. Пью ещё де Нол и омепразол две недели. Скажите из-за таблеток может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-25 05:49
Здравствуйте.
Возможно это из-за лечения, но скорее из-за заболевания, по поводу которого принимаете фенибут. Уточнить это возможно после осмотра невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-04-25 06:28
Здравствуйте, спасибо сейчас ответ. Конечно я пойду к неврологу, только у меня запись на 4 мая. Можно ли бросить пить таблетки сразу или нужно постепенно? Пила только 5 дней. Просто пишут, что надо постепенно
Здравствуйте.
Мое мнение, что до приема врача Вам не следует отменять лечение.
Всего доброго.