Чувство удушья в области горла и щитовидной железы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоит чувство удушья в области горла и щитовидной железы. Очень активно беспокоит ночью, также днём особенно когда ложишься. Когда проглатываю слюну, чувство кома в горле. Чувство удушья уже беспокоит где-то 4-5 дней.
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Сдайте кровь на ТТГ, Т3, Т, АНТИ ТПО, выполните УЗИ щитовидной железы