Чувство инородного тела в гортани

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. У меня к Вам такой вопрос. Уже месяца два у меня следующие симптомы: ощущение не то кома, не то инородного тела в районе ядерной ямки, иногда такое чувство в горле, как при фарингите- боль, передние, оно в течении дня то есть, то пропадает, подкашливание, иногда небольшой кашель, было немного прозрачной макроты. Меня, конечно, больше беспокоит чувство инородного тела. Бала у Лора- ничего не обнаружили, сделала флюурограмму, тоже норма, у терпеата ничего тоже не нашла. У меня иногда бывает изжога, частая отрыжка, но делала Фгдс - все в норме. Дали направление на УЗИ щитовидной железы. Вот пока жду. Начиналась в интернете ужасов, я страшный канцерофоб. Осень переживаю. Скажите, по моим симптомам что может быть? Огромное спасибо, что уделите мне время.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2019 года

2 ответа

Инна 2019-11-09 23:50
Извините пожалуйста, за поиски в сообщении. Я забыла написать, что у меня ещё шейно-грудной остеохондроз. Спасибо.
Здравствуйте, Инна
такие симптомы могут быть от изжоги и от шейного отстеохондроза
желательно проконсультироваться у гастроэнтеролога и невролога