Чувствительности мочи нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у. Меня такая ситуация я не чувствую от бёдер, ну и мочу как идёт, я живу с мужем я могу забеременеть? И могу по моче на тест проверить беременность, ? Кретические дни идут, вот не знаю покажет тест или нет, я же не чувствую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 16:23
Здравствуйте. По моче - это к другому врачу, урологу. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова