Чувствительность шва от эпизиотомии (внутри)

Спрашивает: Полине
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мой гинеколог в отпуске
При родах был внутри разрыв и эпизио, потом удаляли гематому. Прошло 3 мес сейчас начал побаливать внешне шов и внутри буд-то воспаление и покраснение
На ощупь болей нет, как было давно от гематомы
Сегодня была на УЗИ -все нормально
Чем можно помазать внутри шейку (влагалище) чтобы ушло воспаление швов. ? Может есть крема или свечи
На осмотр через неделю ещё
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-27 00:16
Добрый день.
Не совсем понятно что именно сейчас вас беспокоит и при чем тут шейка матки, если вы говорите о разрывах промежности.
Без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Необходимо показаться гинекологу.