Чувствительная кожа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, всю жизнь кожа на лице розовая, в мороз и солнце еще больше краснеет, чувствительная. Видимо сосуды близко расположены. Подскажите, пожалуйста, какие крема, уход использовать? Какие успокаивающие крема, маски?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-04 23:09
Добрый день, все бендовые производители кремов делают отделбные линейки для чувствительной кожи и для купероза. Попробуйте разных производителей, подберите то, что оптимально именно для вас.