Что-то во влагалище

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я у себя во влагалище нащупала шишку, она мне не мешает, когда ходу и сижу не болит ничего, когда ходу в туалет ничего не беспокоит. Иногда болит внизу живота, но совсем не сильно и очень редко. Менструация проходит без настораживающей боли. Шишка находится на высоте 7-8 см, сама она 1,5-2 см. Когда до неё дотрагиваюсь мне не больно. Также она находится в конце влагалища и дальше палец не проходит, больше шишек во влагалище нет, она находится в самом верху влагалища на задней стенке. Также я недавно, где-то недели 2 назад проходила полное обследование, анализы хорошие ничего не обнаружили, я сдавала кровь, мочу, УЗИ и т. д. Что это может быть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 15:45
Здравствуйте! Скорей всего вы ощущаете свою шейку матки. Женщины часто её путают с шашкой или образованием.