Что-то с головой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, около двух недель чесалась сильно голова, белые бугорки, мыла голову сульсеной не помогло, потом пошли маленькие несколько красных пятен по телу, начала пить от аллергии, вроде сошло чуть, но голова так же чешится (вшей и перхоти нет), вчера образовалась на затылке шишка, утром стало больше, не много болит и раздается по всей голове + закаливает ухо (собирается слюня и болит горло может просто совпадение), что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-31 13:19
Здравствуйте. Нужно смотреть кожу головы вживую. Дистанционно можно что угодно предположить. Обратитесь на очный прием к специалисту.