Что-то мешает

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время, после умывания в правом глазу ощущение, как будто что-то мешает. Через какое-то время ощущение проходит, с чем это связано? Ощущение только в правом глазу с внешнего угла.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть связано с неправильным ростом реснички. После умывания внимательно посмотрите в зеркало, она может быть очень тоненькой и маленькой. Тогда просто уберите ее пинцетом.