Что-то красное на коже

Спрашивает: Михайл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на ноге вскочил прыщ, по началу он не беспокоил, потом начал чесатся, расчисал и оттуда вылилась жидкость, был сначала небольшого размера примерно окружность шариковой ручки, сейчас окружность увеличилась, и на вид как ожог от сигареты, красная, на поверхности кожи, вокруг покраснения. Сейчас он не чешется. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-15 00:09
Добрый день, это проявление пиодермии. Воспользуйтесь левомицетиновым спиртом и кремом фузидерм дважды в день, поочередно. Если не будет эффекта через неделю - обратитесь очно.