Что-то беспокоит периодически в уретре

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был половой кантакт оральный не зощещеный 16.12.21. После контакта примерно через 40 минут сходил по малинькому все оброботал миримистином и уретру но не зажимал уретру на 2-3 минуты как написана в инструкции но заливал дастаточно. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОЕВИЛСЯ КАКОЙ-ТО ДИСКОМФОРТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ. И возле уретры на голове все мятое какое-то. Сходил здал анализы 21.12.21 скозали что анализы отрицательные. Но в уретре есть васпаления говоря обратитесь к урологу. А может быть что анализы я ранавато сдал. И еще 25.12.21 бобрил машинкой волосы на лобке на следующий день между ляшкой и яичками промежности с правой стороны появились трещины может это савпадения или просто натер . И вообще какой шанс подцепить зппп. После праздников пойду прездовать анализы. Большое спосибо за ответ.
Теги: уретра ребёнка фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-27 13:28
Здравствуйте. На половых органах нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний.
В паховой складке имеются проявления эпидермофитии. Это грибковое заболевание. С половым контактом не связано.
Что касается анализов, то мазок из уретры можно сдавать через неделю после полового контакта. Что касается анализа крови на сифилис и ПЦР-соскоба на ЗППП, то их необходимо сдавать не ранее, чем через 3-4 недели после полового контакта.
Андрей 2021-12-28 07:55
Здравствуйте большое вам спосибо. Сегодня был у врача венеролого врач девушка молодая. Мне скозали что это дерматит что от сухости полополась кожа и прописали крем акридерм . что это не эпидермофития. Это может быть или врач ошибся. Очинь периживаю.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-30 15:21
Сложно сказать. При очном осмотре можно более точно выставить диагноз.
В любом случае, если вам назначили лечение, то выполняйте его.
Андрей 2022-01-02 17:19
Здравствуйте можете сказать на губах вылезла какие-то боля чки что это может быть
Андрей 2022-01-02 17:21
И тожездесь
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-05 12:14
Это могут быть проявления стоматита. С данной проблемой необходимо обращаться к стоматологу.