Чтоб яички зажили быстрее

Спрашивает: Даник
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Я когда катался на bmx, не удачно сделал трюк и руль острым концом прям вонзился мне в яички. Уж очень больно но там порезы и я незнаю что делать. Скину фотку. Помогите пожалуйста. Как чтоб быстрее зажило перекисью обработал. Но иногда идёт кровь.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-07 17:43
Обрабатывайте раствором хлоргекседина биглюконат 2-3 раза в сутки. Если ситуация будет ухудшаться-нужно обратиться с родителями к урологу.