Подскажите, как быть чтоб швы быстрее зажили?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Коксоортроз 2 степени тазобедренных и коленных суставов. Глаукома.
Здравствуйте, была операция остеомия вальгусной деформации большого пальца стопы 2 недели назад. Хожу в башмак барука. Швы не сняли. Могу ли ходить в солярий? Швы чуть мокнут, что делать? Спасибо.
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 22:25
Все индивидуально, уточняйте у своего врача - он должен владеть ситуацией как никто другой